Veranstaltungen

Datum Veranstaltung Veranstalter Ort
Tuesday, 12 July 2022 Kahl+Schlichterle-Cup Turn- und Sportverein Sportplatz
Wednesday, 13 July 2022 Kahl+Schlichterle-Cup Turn- und Sportverein Sportplatz
Thursday, 14 July 2022 Kahl+Schlichterle-Cup Turn- und Sportverein Sportplatz
Friday, 15 July 2022 Kahl+Schlichterle-Cup Turn- und Sportverein Sportplatz
Saturday, 16 July 2022 Kahl+Schlichterle-Cup Turn- und Sportverein Sportplatz
Sunday, 17 July 2022 Kahl+Schlichterle-Cup Turn- und Sportverein Sportplatz
Thursday, 28 July 2022 Zeltlager Radsportverein Festplatz/Grillhütte
Friday, 29 July 2022 Zeltlager Radsportverein Festplatz/Grillhütte
Saturday, 30 July 2022 Zeltlager Radsportverein Festplatz/Grillhütte
Sunday, 31 July 2022 Zeltlager Radsportverein Festplatz/Grillhütte